محافظة العاصمة - الـدائرة الأولى

عدد الأصوات:4357

أصوات سلبية:194

مجموع الأصوات:4551
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

عادل عبدالرحمن محمد احمد العسومي

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

2068
47.46%
2265 54.5%

 

خالد يوسف علي صليبيخ

 

1491
34.22%
1891 45.5%
احمد ابراهيم محمد ابراهيم العوضي
93
2.13%
- -

ابراهيم عبدالله محمد حسن احمد جناحي
74
1.7%
- -
 
 
محافظة العاصمة - الـدائرة الثانية

عدد الأصوات:2603

أصوات سلبية:181

مجموع الأصوات:2784
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

فيصل علي ابراهيم احمد العرادي

 

94
3.61%
- -

 

ابتسام عبد الرحمن هجرس احمد

 

412
15.83%
- -
علاء الدين عبد علي محمد حسن ابوعلي
105
4.03%
- -

احمد محسن قاسم غالب
112
4.3%
- -

فيصل حسن عبدالرسول بن رجب
312
11.99%
- -

أحمد عبدالواحد جاسم حسن قراطه

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

946
36.34%
1224 60.3%

السيد هاشم عبدالغفار محمد العلوي
622
23.9%
806 39.7%
 
 
محافظة العاصمة - الـدائرة الثالثة

عدد الأصوات:846

أصوات سلبية:157

مجموع الأصوات:1003
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

محمد جعفر عبدالله محمد الموالي

 

29
3.43%
- -

 

عمار جعفر ابراهيم يوسف المحاري

 

84
9.93%
- -
عباس عبدالله عبدالحسين سراج
123
14.54%
- -

عباس علي محمد كايد
107
12.65%
- -

علي عباس عبدالله شمطوط
246
29.08%
212 34.98%

السيدهاشم سعيد حسن العرادي
54
6.38%
- -

عادل حميد عبدالحسين جعفر
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
203
24%
394 65.02%
 
 
محافظة العاصمة - الـدائرة الرابعة

عدد الأصوات:4164

أصوات سلبية:207

مجموع الأصوات:4371
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

عبدالرحمن راشد عبدالرحمن خلف بومجيد

 (المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1773
42.58%
2052 59.55%

 

عدنان حسن سرور مبارك علاق النعيمي

 

103
2.47%
- -
فاضل محمد حسن البدو
223
5.36%
- -

حسن عيد راشد بوخماس
678
16.28%
- -

ابراهيم عبدالله حسين المناعي
738
17.72%
1394 40.45%

عمار احمد غلوم البناي
649
15.59%
- -
 
 
محافظة العاصمة - الـدائرة الخامسة

عدد الأصوات:2282

أصوات سلبية:233

مجموع الأصوات:2515
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

ناصر عبدالرضا محمد علي القصير

(المرشح الفائز من الجولة الثانية) 

821
35.98%
1047 55.6%

 

حسين علي عيد راشد بوخماس

 

118
5.17%
- -
وفاء عمران جاسم اجور
523
22.92%
836 44.4%

رشاد عزالدين محمد احمد عمر
32
1.4%
- -

عادل احمد احمد ال صفر
368
16.13%
   

كاظم احمد ابراهيم محمد العويناتي
117
5.13%
- -

محمود عبدالله احمد محمد الحمر
143
6.27%
- -

ابراهيم صديق عبداللطيف هاشم العوضي
96
4.21%
   

باسمه صالح علي عبدالله
64
2.8%
   
 
 
محافظة العاصمة - الـدائرة السادسة

عدد الأصوات:2487

أصوات سلبية:377

مجموع الأصوات:2864
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

معصومه حسن عبدالحسين عبدالرحيم

 

438
17.61%
- -

 

احسان علي علي عيسى الفرج

 

63
2.53%
- -
عبدالنبي مهدي علي مهدي
112
4.5%
- -

علي حسن احمد علي العطيش
(المرشح الفائز من الجولة الاولى)
1039
41.78%
1280 69.3%

عبدالله عبدالقادر عبدالرحمن عبدالله الكوهجي
835
33.57%
567 30.7%

محافظة العاصمة - الـدائرة السابعة

عدد الأصوات:4431

أصوات سلبية:496

مجموع الأصوات:4927
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

زينب عبدالامير خليل ابراهيم

 

1092
24.64%
1373 39.6%

 

اسامه عبدالحميد عبدالله الخاجه

 (المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1458
32.9%
2094 60.4%
عبدالله احمد عيسى علي الدرازي
610
13.77%
- -

خالد ابراهيم علي جاسم القوتي
656
14.8%
- -

رضا احمد محمد حسن شكرالله
615
13.88%
 -  -

 

محافظة العاصمة - الـدائرة الثامنة

عدد الأصوات:0

أصوات سلبية:0

مجموع الأصوات:0
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

مجيد محسن محمد العصفور

 

فاز بالتزكية

 

محافظة العاصمة - الـدائرة التاسعة

عدد الأصوات:722

أصوات سلبية:149

مجموع الأصوات:921
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

محمد عبدالله عبدالله الشيخ جعفر ال عباس

 

204
26.42%
- -

 

ابراهيم علي محمد محسن العصفور

 

302
39.12%
303 37.73%
محمد جعفر ميلاد عباس
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
266
34.46%
500 62.27%

 

محافظة العاصمة - الـدائرة العاشرة

عدد الأصوات:4592

أصوات سلبية:369

مجموع الأصوات:4961
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

ياسر عبدالرزاق عبدالله علي بوخوه

 

55
1.2%
- -

 

خليفه احمد عبدالله صليبيخ

 

328
7.14%
- -
عطيه الله عبدالله حمد عبدالله ال سنان
533
11.61%
- -

السيد عادل احمد محمد عبدالجليل
593
12.91%
- -

محمد يوسف ابراهيم سلمان المرخ
164
3.57%
 -  -

وجيه باقر حسين باقر
410
8.93%
 -

سميه عبدالرحمن علي ابراهيم الجودر
152
3.31%

نبيل عبدالله علي محمد البلوشي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
877
19.1%
2151   55.97%

عبدالحميد راشد محمد البقيشي
12
0.26%
 -

لولوه مطلق راشد مطلق
276
5.81%
 -

سلمان عبدالهادي سلمان سالم الصفار
129
2.81%

علي محمد عيسى عبدالله اسحاقي
758
2.64%
1692  44.3%

ياسر سعيد حسين محمد سلمان
121
2.64%
   

نوره عبدالله علي معتوق
135
2.94%

طارق جابر احمد مهنا
58
1.26%
 -

 

محافظة المحرق- الـدائرة الأولى

عدد الأصوات:6658

أصوات سلبية:234

مجموع الأصوات:6892
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

علي عيسى عبدالله احمد بوفرسن

(المرشح الفائز من الجولة الثانية) 

1569
23.57%
3182 54.18%

 

محمد عبدالله جاسم مبارك القلاليف

 

226
3.39%
- -
ثاني عتيق ثاني رشدان
115
1.73%
- -

يحيى علي عباس علي مجدمي
345
5.18%
- -

احمد محمد عبدالله حسن عاشير
397
5.96%
 -  -

احمد يوسف عبدالرحمن عبدالله العبيدلي
416
6.25%
 -  -

سعدي محمد عبدالله علي
1986
29.83%
2691 45.82%

محمد رفيق قاري محمد سعيد الحسيني
1451
21.79%
 -  -

احمد عبدالله يوسف عقاب
153
2.3%
- -

 

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثانية

عدد الأصوات:5819

أصوات سلبية:286

مجموع الأصوات:6105
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

سالم رجب زائد عمر

 

524
9%
- -

 

عبدالمنعم محمد عبدالله العيد

 

1550
26.64%
2610 48.59%
عبدالرحمن دعيج خليفه صالح بن زيمان
195
3.35%
- -

خالد احمد حسن علي بوجيري
54
0.93%
- -

محمد عبدالعزيز محمد خليفه البوعينين
357
6.14%
 -  -

ابراهيم جمعه علي محمد الحمادي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1761
30.26%
 2761 51.41%

احمد حسن راشد حسن الجودر
127
2.18%
 -  -

وحيد راشد جاسم الدوسري
1251
21.5%
 - -

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثالثة

عدد الأصوات:5650

أصوات سلبية:217

مجموع الأصوات:5867
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

جمال علي جاسم بوحسن
 
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1219
21.58%
2568 52.31%

 

عبدالله محمد عبدالله سعد
 
52
0.92%
- -
عادل صالح احمد بوعنق
693
12.27%
- -

عبدالناصر يوسف عبدالله المحميد
555
9.82%
- -

محمد عبدالحسين حسن مراد
631 11.17%  -  -

محمد عبدالله ابراهيم جاسم المطوع
1032
18.27%
 - -

يوسف عبدالله ابراهيم خليفه العوضي
176
3.12%
 -  -

احمد سند خليفه ال بن علي
1061
18.78%
 2341 47.69%

 
عبدالرحمن عبدالله علي قاسم فخرو
170
3.01% 
   

محمد محمود احمد محمد احمدي
 
61
 1.08%
   

 

محافظة المحرق- الـدائرة الرابعة

عدد الأصوات:5946

أصوات سلبية:278

مجموع الأصوات:6224
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

ريما حسن هلال خالد هلال
 
887 14.92% - -

 

عبدالله علي ابراهيم العيناتي
 
675
11.35%
- -
حمد عبدالله حمد المعراج
590
9.92% - -

محمد عبدالنبي قربان علي خيامي
154
2.59%
- -

عيسى عبدالجبار محمود الكوهجي
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
3022 50.82%  -  -

محمد عبدالجليل جعفر المرباطي
422
7.1%
 - -

ماجد محمد جاسم مجدم العطاوي
196
3.3%
 -  -

 

محافظة المحرق- الـدائرة الخامسىة

عدد الأصوات:6120

أصوات سلبية:186

مجموع الأصوات:6306
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

محمود يوسف محمود عبدالله المحمود
 
1020 16.67% - -

 

احمد عبدالرحمن حسن محمد سالم المناعي
 
90
1.47%
- -
محمد حسن راشد الجودر
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1252
20.46% 3558 61.2%

خالد صالح احمد بوعنق
1245
20.34%
2129 38.8%

سامي احمد محمد عبدالله الشاعر
309 5.05%  -  -

محمد علي علي الفرج
583
9.53%
 - -

محمد جاسم محمد الدخيل
653
10.67%
 - -

 
جمال سعد سالم راشد
402
6.57%
   

ابراهيم احمد ابراهيم علي
 
62
1.01%
   

عبدالعزيز محمد خليفه الماجد
504
8.24%
 -  -

 

محافظة المحرق- الـدائرة السادسة

عدد الأصوات:703

أصوات سلبية:155

مجموع الأصوات:858
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

حسن احمد علي السماهيجي
 
82 11.66% - -

 

نبيل احمد يوسف احمد العشيري
 
270 38.41% 274 47.08%
عباس علي علي عيسى الفرج
78
11.1% - -

عباس عيسى علي حسن الماضي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
273
38.83%
308 52.92%

 

محافظة المحرق- الـدائرة السابعة

عدد الأصوات:9339

أصوات سلبية:461

مجموع الأصوات:9800
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

ناصر الشيخ عبدالله ناصر الفضاله
 
1525 16.33% 3968 49.45%

 

محمد مبارك محمد السليطي
 
1493 15.99% - -
علي يعقوب يوسف محمد المقله
1599
17.12% 4057 50.55%

خالد ابراهيم جاسم محمد
912
9.77%
- -

 
بدر سلطان علي حسن الحمادي
1474
15.78%
 -

محمد عيسى عبدالله الوزان
 
528
5.65%
 -  -

محمد هلال عبدالله الملا
363 3.89%  -  -

 
عادل عبدالله غانم بن هندي المناعي
331
3.54% 
- -

عبدالرحمن راشد يوسف راشد الخشرم
 
1114
 11.93%
- -

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثامنة

عدد الأصوات:7540

أصوات سلبية:243

مجموع الأصوات:7783
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

سمير عبدالله عبدالرحمن احمد الخادم
 
3020 40.05% - -

 

عبدالله خليل يوسف ابراهيم بوغمار
 
323 4.28% - -

عبدالرحمن علي عبدالرحمن بوعلي
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
4197
55.66% - -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الاولى

عدد الأصوات:705

أصوات سلبية:164

مجموع الأصوات:869
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

علي احمد علي احمد الدرازي
 
189 26.81% 264 48.89%

 

ياسر علي عبدالعزيز احمد نصيف
 
68 9.65% - -

محمد مهدي جاسم شهاب
21
2.98% - -

 
حسين محمد حبيب علي اسماعيل
164 
 23.26%  -

 
جعفر ابراهيم يوسف العصفور
33 
4.68%  -

فاطمه عبدالمهدي يوسف العصفور
 (المرشحة الفائزة من الجولة الثانية)
183 
 25.96% 276   51.11%

محمد عبدالوهاب علي ربيع
 
47 
 6.67%  -  -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثانية

عدد الأصوات:446

أصوات سلبية:114

مجموع الأصوات:560
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

جلال كاظم حسن كاظم
 
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
183 41.03% 247 66.76%

 

فاضل جاسم محمد جاسم الدرازي
 
93 20.85% - -

حسين سلمان حسين سلمان الحمر
170
38.12% 123 33.24%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثالثة

عدد الأصوات:3782

أصوات سلبية:136

مجموع الأصوات:3918
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

حسن سالم حسن سالم الدوسري
 
1437 38% 1404 41.44%

 

ممدوح جعفر علي مرهون
 
35 0.93% - -

فراس سمير عبدالله نورالدين
493
13.04% - -

حمد سالم علي عيد الدوسري
(المرشح الفائز من الجولة الثانية) 
 1086
 28.71%  1984 58.56% 

عادل جاسم محمد علي الدوسري
 
697 
 18.43%  -  -

 
عبدالعزيز صالح علي صالح الذوادي
34 
 0.9%  -  -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الرابعة

عدد الأصوات:2201

أصوات سلبية:303

مجموع الأصوات:2504
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

نواف محمد يوسف محمد السيد
 
571 25.94% 675 44.18%

 

هدى منصور محمود رضي
 
438 19.9% - -

حسين جواد احمد عبدالله يوسف
335
15.22% - -

غازي فيصل حسن حسين ال رحمه
 (المرشح الفائز من الجولة الثانية)
 646
29.35% 853 55.82%

محمد جاسم احمد عليوي
 
211
9.59%  -  -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الخامسة

عدد الأصوات:1497

أصوات سلبية:199

مجموع الأصوات:1696
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

جميل حسن صالح حسن الرويعي
 
338 22.58% 467 46.65%

 

احمد رضي حسن النجار
 
236 15.76% - -

محمد خليل ابراهيم علي
30
2% - -

فاضل عباس علي الشيخ احمد الحرز
 
 100
6.68%  -

علي عبدالله علي حسين العرادي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية) 
339
22.65%  534  53.35%

محمد محسن علي احمد
 
65 
4.34%   -

 
عيسي يوسف محمد تقي اسد الله
 91
 6.08%  -  -

 
نبيل علي محمد اللبابيدي
98 
 6.55%  -

جميل ميرزا علي محمد المحاري
 
104 
 6.95%  -

حنان عبدالعزيز حبيب عبدالله
 
96 
6.41%   -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السادسة

عدد الأصوات:1927

أصوات سلبية:233

مجموع الأصوات:2160
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

مجيد صالح مهدي جواد
 
280 14.53% - -

 

محمد علي غلام احمد البحار
 
199 10.33% - -

يونس جاسم ربيع جاسم غريب
31
1.61% - -

رؤى بدر مبارك علي علي الحايكي
(المرشحة الفائزة من الجولة الثانية) 
 718
37.26% 762 61.3%

محمد جعفر احمد الشيخ خلف ال عصفور
 
323
16.76%  481  38.7%

علي يوسف احمد يوسف الصائغ
 
54
2.8%  -

 
محمد محسن علي العالي
 261
13.54%  -  -

 
السيد مؤيد نعمه هاشم رضا
61
3.17%  -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السابعة

عدد الأصوات:1278

أصوات سلبية:268

مجموع الأصوات:1546
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

احمد حسن يوسف حسن
 
109 8.53% - -

 

علي حسن علي حسن علي سكران
 
104 8.14% - -

علي احمد محمد مكي
41
3.21% - -

عبدالجليل ابراهيم علي عبدالله العالي
 
 90
7.04%  -

جميل عباس حسن مكي يوسف
 
75
5.87%  -  -

مجيد إبراهيم صالح عطية أديب
 
101
7.9%  -

 
ماجد ابراهيم حسن ابراهيم الماجد
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
 366
28.64% 489 55.51%

 
محمد سعيد جعفر حسن عبدالرسول بن رجب
199
15.57% 392  44.49%
 

 
منير ابراهيم احمد حسن سرور
 193
 15.1%  -  -

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثامنة

عدد الأصوات:5845

أصوات سلبية:279

مجموع الأصوات:6124
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
 
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
                         
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
                         
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
                       

 

عادل شريده يوسف الذوادي
 
 
 
1848 31.62% 2202 41.52%

 

عيسى احمد مصطفى تركي
 
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
2158 36.92% 3101 58.48%

جاسم محمد يوسف هجرس
1352
23.13% - -

بدر حمد علي بوبدر الدوسر